Российская актриса театра и кино, телеведущая Кристина Асмус разместила свои фотографии в социальной сети. Она показалась в привычном для себя образе в одном из театров.

Соответствующие фотографии опубликованы на странице Кристины Асмус в Instagram.

Российская актриса рассказывает, что в сентябре, когда она играла свой последний спектакль, театр был на половину пустым. Все люди сидели в масках и можно было не разобрать их реакцию.

"Ползала пустует, все в масках, эмоций не видно и почти не слышно - люди бояться реагировать 🤷🏼‍♀️", - обратилась к публике Кристина.

Кроме этого, она говорит о том, что на данный момент они будут выступать для четверти зала, это совсем не радует актрису, и она этим возмущена.

"Четверть зала, ё-моё! 😭Я не знаю как это будет. И все ли театры выживут...Всё бы ничего, если бы эти ограничения касались и других сфер жизни!.. 🤬", - с возмущением пишет телеведущая.

Помимо этого, она призывает людей ходить в театры, и не забывать соблюдать меры предосторожности. Также артистка говорит о том, что сейчас многим кинотеатрам и театрам очень тяжело. Кристина Асмус написала расписание своих спектаклей в Москве на ноябрь и декабрь.

"▫️ 14 ноября - «ДАЧНИКИ»▫️ 19 ноября - «УТИНАЯ ОХОТА»▫️ 20 ноября - «РЕВИЗОР»▫️ 25 ноября - «ТЕКСТ»▫️ 26 ноября - «УТИНАЯ ОХОТА»▫️ 29 ноября - «ДАЧНИКИ»▫️ 2 декабря - «УТИНАЯ ОХОТА»▫️ 6 декабря - «ТЕКСТ»▫️ 12 декабря - «ДАЧНИКИ»▫️ 17 декабря - «УТИНАЯ ОХОТА»▫️ 23 декабря - «ДАЧНИКИ»▫️ 24 декабря - «ТЕКСТ»▫️ 25 декабря - «РЕВИЗОР"", - прокомментировала свой пост Кристина.

Напомним, что актриса Кристина Асмус снялась в интересном наряде под ЗАГСом и опубликовала интригующие фото.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда сериала "Интерны" Кристина Асмус обратилась к публике, заявив, что она подцепила аллергический дерматит.