Украинский певец, телеведущий, радиоведущий, член жюри "Лиги Смеха", супруг Нади Дорофеевой Владимир Дантес порадовал женскую аудиторию пикантным снимком, который разместил в социальной сети.

Соответствующую фотографию Владимир Дантес опубликовал на своей странице в Instagram.

На фотографии украинский певец предстал перед аудиторией в образе мачо. Он оделся в черные джинсы и оголил свой торс, на котором висит кобура от пистолета.

Также Дантес прокомментировал свой пост интересными рассуждениями и выразил свое мнение о публикациях данного характера.

"Ненавижу, когда выставляют парни фотки на торсе.Это часто слышали от меня все мои друзья. Я искренне не понимал этого «хвастовства».— Зачем они занимаются самолюбованием? Ой, да он дрыщ! А этот жирный!ОСУЖДЕНИЕ! Это единственное, в чем многие, и я в том числе, просто профессоры. Мы знаем, как и кому лучше жить, что можно выкладывать в личный аккаунт, а что нет.Не полюбив себя, не любишь всех вокруг. Каждая победа другого человека —твоё поражение, которое порождает ненависть в тебе. Какой же это легкий путь! Путь нелюбви", - комментирует свой пост Владимир.

Также он заявил о том, что он только в начале пути, что он только начал приводить свою жизнь в порядок.

"Я только в самом начале пути. Пока я немного привёл в порядок себя. На очереди быт/работа/отношение к людям и т.д. Поэтому осуждаю каждый плохой комментарий под любыми фотками всех людей😂", - поделился своими планами украинский артист.

Напомним, что популярный радиоведущий Владимир Дантес обнародовал видео интересного характера.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Надежда Дорофеева опубликовала пикантную фотографию в социальной сети.

Также портал "Українці" писал, что популярный артист Владимир Дантес рассказал украинцам о своей бурной личной жизни.