Умница и красавица певица Надя Дорофеева всегда поражает своими модными образами. Бывшая солистка группы "Время и Стекло" всегда в курсе самых последних веяний моды. Однако в этот раз Надя удивила поклонников провокационным черно-белым снимком.

На своей странице в Instagram Дорофеева показала нетипичный для нее снимок. В кадре певица сидит в короткой джинсовой юбке. При этом знаменитость задрала эту юбку так, что зрителям открылась ее татушка на верхней части бедра и белые трусики. Тату оказалось в виде одного слова "good".

Точно не ясно на самом или деле єто Надя, тем более снимок она никак не подписала. Однако поклонники уверенны, что это певица. Они мгновенно принялись обсуждать фото, накидав Дорофеевой массу комплиментов по поводу ее стройных ножек.

Правда некоторые откровенно не оценили соблазнительных снимков:

Коментарии к посту Нади Дорофеевой
Коментарии к посту Нади Дорофеевой

Коментарии к посту Нади Дорофеевой
Коментарии к посту Нади Дорофеевой

Ранее портал "Украинцы" публиковал выдержку из интервью Владимира Дантеса в котором он рассказал когда Надя Дорофеева станет мамой.

По мнению Дантеса, это достаточно сложный вопрос, он очень любит детей, но пока что с Надей не спешат стать родителями. Владимир признался, что сейчас они с Надей уделяют время совершенствованию своих отношений и творчества.