Украинская певица, участница шоу "Голос Страны", участница юмористического проекта "Женский Квартал" Вера Кекелия обнародовала снимки в социальной сети. Она показалась публике в стильном и строгом образе леди.

Соответствующие фотографии Вера Кекелия опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная украинская певица показала своим поклонникам фотографии в черно-белом стиле. Она одета в черный классический женский костюм и белую блузку, и позирует в разных позах перед камерами объектива для эффектных снимков. Также стоит отметить украшения на руках и ушах артистки, которые так и бросаются в глаза.

Нужно заметить, что кадры получились довольно вызывающими, артистка показала себя в образе строгой и сильной женщины.

"Люби Мене "Твої очі питають так чи ні Думки говорять, а губи німіЗасмученії тіні залишились на стініЧи ти мій сон, чи моя уява, чи просто ніжні спогади" Слухайте пісню на всіх музичних платформах.", - прокомментировала свой пост телезвезда.

Многотысячные фанаты, которые следят за публикациями звезды, активно комментируют каждую из них.

"Ты так особенно прекрасна в этом образе, сказочка♥️", "Гарнюня 😉 Вера, тебе очень хорошо в этом образе", "Ви дуже гарна 😍❤️", - оставили отзывы фолловеры Веры.

Комментарии на пост Веры Кекелии в Instagram
Комментарии на пост Веры Кекелии в Instagram

Напомним, что популярная певица Вера Кекелия похвасталась своими танцами.

Как раннее сообщал портал "Українці", в сети опубликовали теплые снимки украинских звезд со своими детьми, в том числе и артистки Веры Кекелии.

Также портал "Українці" писал, что певица юмористического проекта "Женский Квартал" Вера Кекелия восхитила аудиторию свои необычным образом.