Фронтвумен украинской группы "The Hardkiss", украинская рок-дива, талантливая певица Юлия Санина очаровала публику теплым снимком в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась поклонникам на отдыхе в теплых краях со своей семьей.

Соответствующую фотографию Юлия Санина обнародовала на своей странице в Instagram.

Украинская певица находится на вершине популярности. Она удивила своих фанатов уникальным умением быстро учиться танцевать.

Известно, что в прошлом, 2020 году, украинскую певицу пригласили на самый танцевальный проект страны "Танцы со звездами", где она показала невероятные успехи и быструю обучаемость благодаря своему партнеру по танцам Дмитрию Жуку.

Кроме этого, стоит отметить, что она была травмирована во время проекта, но даже это ее не остановило, и она продолжала танцевать в прямом эфире. Она прошла в финал, где заняла второе место.

В своем посте знаменитость показалась со своим маленьким сыном Даней. Они окутаны в белые полотенца и сидят под солнцем, согреваясь после купания в море, а на заднем плане видно бездонную синюю воду.

"Я не помню, о чем думала в тот момент. Помню только ощущения: соленые брызги, ветер, уставшие мы, запах моря... @val_bebko спасибо за снимок, люблю, когда ты видишь тот самый "момент"", - подписала свою публикацию украинская рок-звезда.

Юлия Санина
Юлия Санина

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу своей любимицы оставляют немало отзывов под снимком.

"Это талант - замечать такие моменты!", "любовь, забота и свобода 🐋", "Какое фото!)) ❤️😍👏👍". – комментируют пост Юлии подписчики.

Комментарии на пост Юлии Саниной в Instagram
Комментарии на пост Юлии Саниной в Instagram

Напомним, что украинская знаменитая артистка Юлия Санина дала интервью на одном из самых известных шоу страны.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая певица Юлия Санина похвасталась своим достижением.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Юлия Санина очаровала поклонников теплым снимком со своим супругом.