В сети разместили видео с участием известной украинской певицы, фронтвумен группы "The Hardkiss", финалистки самого танцевального шоу Украины "Танцы со звездами" Юлии Саниной. Она показалась со своим партнером по танцам Дмитрием Жуком.

Соответствующее видео опубликовано на фан-странице "ourthehardkiss" в Instagram.

В данной публикации украинская артистка предстала в программе "Світське Життя" со своим партнером по танцам Дмитрием Жуком. Танцоры одеты в свои костюмы, в которых выступали на последнем эфире танцевального шоу "Танцы со звездами".

На видеороликах Юлия Санина дает интервью о своем пути на танцевальном шоу, она рассказывает некие интересные подробности, а также о своем партнере, который переболел коронавирусом во время шоу.

"Юлія Саніна та Діма Жук у програмі "Світське Життя" після фіналу шоу "Танці з Зірками" про "подарунок" кубку, свою честь, танець з батьком та сина Даню. 💃", - прокомментировали пост фанаты Юлии.

Фанаты, полюбившие танцы украинской артистки, не могут поверить, что шоу уже закончилось.

"Умничка. Редкой мудрости юная женщина. Во всём.", "Вы справжні переможці👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏", "Как же теперь в воскресенье без Юли и Димы на паркете 😩 Не перестану повторять -ЛУЧШИЕ и без кубка 🖤🖤🖤", - оставляют отзывы фолловеры фан-страницы.

Комментарии на пост "ourthehardkiss" в Instagram
Комментарии на пост "ourthehardkiss" в Instagram

Комментарии на пост "ourthehardkiss" в Instagram
Комментарии на пост "ourthehardkiss" в Instagram

Известно, что партнёры дошли до самого финала, в котором проиграли паре Санты Димопулус и Макса Леонова. Их путь был тяжелым и непредсказуемым, но не смотря ни на что, пара смогла добиться огромного успеха.

Напомним, что популярная певица Юлия Санина рассказала публике об интересной затее, связанной со своим кубком.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Юлия Санина опубликовала пост в честь проекта «Танцы со звездами».

Также портал "Українці" писал, что украинская певица Юлия Санина порадовала аудиторию снимком со своим супругом.