Солистка украинской группы The Hardkiss и финалистка "Танцев со звездами" Юлия Санина рассказала, что она собирается делать с кубком, который Санта Димопулос вдруг решил подарить ей. Она сыграет его на аукционе и отдаст деньги на благотворительность.

Как передает портал Українці, такими подробностями артистка поделилась на личной странице в Instagram.

Юлия Санина
Юлия Санина

Напоминаем, 29 ноября на телеканале "1 + 1" состоялся грандиозный финал популярного шоу "Танцы со звездами". Победу в проекте одержала пара Санта Димопулос и Макса Леонова, но они отказались от кубка в пользу своей соперницы Юлии Саниной.

Финалисты проекта "Танцы со звездами", скриншот из видео
Финалисты проекта "Танцы со звездами", скриншот из видео

"Мне очень приятен такой жест. Я благодарна команде, а главное – зрителям. Я все равно считаю себя серебряным призером, а Санту – победительницей. Мы умеем красиво проигрывать... Я очень счастлива, что мне пришла в голову эта идея – разыграть на аукционе этот кубок, и отдать деньги на благотворительность. Скоро телеканал "1 + 1" поможет с этой выходкой, все это организовать. Вы узнаете об этом первыми", – заявила Санина.

Она также обратилась к поклонникам прекратить хейтиты из-за результатов шоу.

"Единственное-прошу вас: меньше хейта в комментариях, потому что вижу, что уже мчится – и в адрес Санты, и в мой адрес... Поверьте, мы так много работали, что нам нужно сейчас отдохнуть и физически и морально. Спасибо за понимание", - подытожила певица.

Напомним, что в финале "Танцев со звездами" произошел неожиданный инцидент.

Раньше Українці сообщали, что победительница "Танцев со звездами" подхватила китайский вирус та дала советы поклонникам.

Также мы сообщали, что Влад Яма поделился архивными фото со свадьбы.