Украинская фехтовальщица, олимпийская чемпионка 2008 года, шестикратная чемпионка мира и восьмикратная чемпионка Европы, бронзовая призерка Олимпиады 2012 года, заслуженный мастер спорта Украины Оля Харлан разместила фотографию в социальной сети. Она показалась в необычном образе, лежа в воде среди красивых цветов.

Соответствующую фотографию Ольга Харлан опубликовала на своей странице в Instagram.

Она предстала в необычном и интересном наряде, при этом, она до головы находится в воде, а вокруг нее, на поверхности воды, красиво плавают большие листья растений.

Также стоит отметить, что украинская спортсменка указала геолокацию, где она делала данную фотографию, – Оболонская набережная.

"#water #girl #portrait #фотовводе", - прокомментировала свой пост профессиональная фехтовальщица.

Известно, что в 2019 году у спортсменки было много взлетов и падений. Также она начала работать с новым тренером, и ей понадобилось некоторое время, чтобы привыкнуть к новым тактикам.

"Начало не было многообещающим, но время прошло, и мы начали больше понимать друг друга. Я привыкла, всё устаканилось. Главное, что сезон закончился хорошо, и два главных старта, которые были важны для меня в этом сезоне, я их закончила на отлично", - говорила украинская спортсменка о работе со своим новым тренером.

Напомним, что украинская профессиональная дзюдоистка Дарья Белодед порадовала фанатов снимком с тренировки.

Как раннее сообщал портал "Українці", американская бойчиха смешанных единоборств Пейдж Ванзант обнародовала фотографии обнаженного характера.