Украинская спортсменка, дзюдоистка, двукратная чемпионка мира, чемпионка Европы 2017 года Дарья Билодид порадовала фанатов новым снимком в социальной сети.

Соответствующая фотография опубликована на странице Дарьи Билодид в Instagram.

Двукратная чемпионка мира по дзюдо предстала во всей красе, показав себя в деле. Она одета в кимоно желто-синего цвета с украинской символикой.

По лицу Дарьи стекает пот, а уверенное лицо говорит о том, что она сфокусирована.

Недавно отец 20-летней спортсменки шокировал украинцев заявлением, что она не сможет попасть на чемпионат Европы-2020, который состоится с 19 по 21 ноября в Праге.

Также он уточнил, что дзюдоистка приболела перед сборами в Конча – Заспе, но температуры и явных симптомов не было. И поэтому было решено посмотреть на тренировку Даши. По ходу было принято решение, что она никуда не поедет, так как не смогла показать своих привычных результатов. А просто ехать на чемпионат Европы, чтобы принять участие, — это не уровень Дарьи Билодид.

Кроме этого, в сети есть информация, что дзюдоистка состоит в тёплых и близких отношениях с футболистом киевского "Динамо" Денисом Поповым.

Не так давно, а именно 20 октября, защитник ФК "Динамо" поздравил Дашу с днем рожденья, опубликовав совместную с ней фотографию на своей странице в Инстаграм и подписал ее теплыми словами "С днем рождения, моя любимая".

В свою очередь, Дарья Белодид тоже опубликовала кадры с Денисом Поповым. На одном из них дзюдоистка стоит с большим букетом роз, а на втором стоит в обнимку с защитником киевского футбольного клуба.

Напомним, что бойчиха смешанных единоборств Пейдж Ванзант порадовала фанатов своим шикарным телом, обнародовав обнаженные фотографии.