Бойчиха смешанных единоборств порадовала новым сексуальным снимком.

Эксзвезда UFC Пейдж Ванзант, которую назвали секс-символом промоушена из-за любви к голым фото, опубликовала новый снимок интимного характера.

Читайте нас в Google News!

Пейдж Ванзант
Пейдж Ванзант

На этот раз 26-летняя американка поделилась с поклонниками кадром, на котором она предстала полностью обнаженной. Интимные части тела боец прикрыла руками.

"Мои губы - пистолет, моя улыбка - спусковой крючок, мои поцелуи - пули. Назовите меня убийцей", - подписала Пейдж фото в Instagram.

Один из пользователей отреагировал на пост словами: "Еще слишком рано для этого".

Пейдж Ванзант
Пейдж Ванзант

Американская спортсменка смешанных единоборств Пейдж Ванзант, которая ранее выступала в UFC, рассказала, что шокирована поведением фанатов, которые готовы были купить ее интимные фотографии на специальном сервисе.

«От фанатов я получила около 200 вопросов, и около 20 из них были типа« Эй, а почему бы тебе не сделать OnlyFans? ». По сути, я сразу ответила, что не собираюсь переходить на площадку OnlyFans, но если вы действительно хотите отправлять мне деньги и цените то, что я публикую в «Інстаграме», то можете сделать это на другом подобном сервисе.

Пейдж Ванзант
Пейдж Ванзант

Я подумала: «Давайте, пришлите мне деньги, чтобы выразить мне благодарность». После чего, неожиданно для меня, было приобретено сразу несколько подписок.

5-10 человек прислали мне деньги и думали, что они получат интимные фотографии. Это было совершенно не то, что должно было случиться. Прошу прощения за путаницу у всех, кто прислал мне деньги в надежде получить обнаженные изображения или что-то в этом роде.

Пейдж Ванзант
Пейдж Ванзант

Дело в том, что я не участвую в OnlyFans или подобных сервисах, потому что не собираюсь заниматься такими вещами. В конце концов - не присылать мне денег.

И я определенно не сужу ни мужчин, ни женщин, которые есть на OnlyFans. Это просто не для меня на данном этапе моей жизни, поэтому - для всех, кто продолжает спрашивать об этом в социальных сетях: вы меня не переубедите », - цитирует Ванзант TalkSport.

Пейдж Ванзант
Пейдж Ванзант

Сервис OnlyFans - служба подписки на контент для пользователей, на котором создатели контента могут зарабатывать деньги, публикуя свои фотографии или видео. Сервис популярен в индустрии развлечений для взрослых, но также им пользуются тренеры, фитнес-инструкторы, музыканты.