Украинская дзюдоистка, двукратная чемпионка мира, чемпионка Европы 2017 года Дарья Белодид разместила фотографии в социальной сети. Она показала, насколько она женственно и нежно выглядит в разных образах.

Соответствующие фотографии Светлана Билодид опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографиях украинская спортсменка показала себя в ежедневном образе.

Несколько фотографий она опубликовала в обычной белой рубашке и свободных джинсах, сидя перед компьютером, а в руке держит белую большую чашку с горячим напитком.

На одной из фотографий Светлана показалась в оранжевом и обтягивающим спортивном костюме фирмы "Adidas". Она стоит на кухне, возле нее на тумбе стоит стакан сока, а сама спортсменка с распущенными и выровненными волосами смотрит в камеру объектива, красиво улыбаясь.

Также Светлана Билодид показала еще одну фотографию, на которой она одета в коричневое платье без рукавов, которое обтягивает ее стройные формы, а на ее талии - черный пояс. В одной руке она держит пудру, а в другой - кисточку, игриво улыбается и смотрит вперед. Ее белые волосы - длинные и прямые, красивые, как у модели.

"Радіти кожному моменту. Щодня", - прокомментировала свой пост украинская дзюдоистка.

Многотысячные фанаты, которые подписаны на Светлану, оставили множество отзывов на такую красоту.

"Very nice", "Даша тебе в этом весе очень красиво", "Какой размер ножек ?😍", "Beautiful pics! Even her bare feet are beautiful too", "You're so pretty!🖤", "Wonderful", "Неймовірно красива і ніжна 😍", "Прелесть🔥", "Вы такая красивая девушка 👯 ❤️😍", "красотка 😂👑", "Blessings from Puerto Rico champ!!!!", - с восторгом прокомментировали фотографии фанаты украинской спортсменки.

Комментарии к посту Дарьи Билодид
Комментарии к посту Дарьи Билодид

Комментарии к посту Дарьи Билодид
Комментарии к посту Дарьи Билодид

Комментарии к посту Дарьи Билодид
Комментарии к посту Дарьи Билодид

Напомним, что украинская теннисистка Элина Свитолина порадовала публику нежным фотоснимком.

Как раннее сообщал портал "Українці", олимпийская чемпионка Яна Клочкова рассказала о подробностях из своей личной жизни.