Украинская профессиональная теннисистка, победительница 17-ти турниров WTA, спортсменка Элина Свитолина разместила свою фотографию с социальной сети, где показала свою женственность и красоту природы в поле.

Соответствующую фотографию Элина Свитолина опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографии украинская теннисистка показалась на фоне чистого голубого неба в поле, с открытым верхом и приятном образе молодой девушки, без макияжа. Она держала в руках маленькие полевые цветы и с некой нежностью смотрела в камеру объектива.

Профессиональная теннисистка начала год с позиции шестой ракетки мира. Главные задачи спортсменки были такие: участие в Олимпиаде и выступление на Шельмах.

Также стоит отметить, что год продлился не самым приятным образом для теннисистки, она провела его без побед в чемпионатах, что, в свою очередь, отразилось на психологическом уровне.

Первые неудачи начались у Элины на турнире ТШБ в январе, где она встретилась с испанской теннисисткой Мугурусу, которая доминировала на протяжении всей игры. Далее дела Элины Свитолиной не особо налаживались, ее поражения продлились аж до марта.

А вот в мексиканском турнире в Монтерее у украинской теннисистки дела пошли вверх, она так одержала победу, хотя уровень на данном турнире был не достаточно высоким. Но эта победа сняла психологическое давление на моральное состояние Элины, и она смогла в хорошем настроении готовиться к будущим матчам в Индиан Уэллсу и Майами, которые являются очень престижными.

Напомним, что известная американская спортсменка Линдси Вон показала фотографии в нижнем белье, за что была раскритикована.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская плавчиха Яна Клочкова рассказала фанатам о своей личной жизни.