Украинская певица, солистка группы "НеАнгелы", обладательница уникального голоса Виктория Смеюха разместила кадры со своего отдыха в социальной сети.

Соответствующие фотографии и видео Виктория Смеюха опубликовала на своей странице в Instagram.

Известная артистка показалась публике на отдыхе в теплых краях ОАЭ. Она показалась аудитории в ежедневном образе – в длинном легком летнем платье ярких цветов с большим декольте, в районе которого висят солнцезащитные очки, а на ее плече - черная дамская сумочка.

Популярная артистка стоит в одном из самых красивых садов мира в Дубаях. На заднем фоне видна скульптура из цветов в форме самолета.

"💜💙💚💛💖Сзади меня самая большая в мире цветочная скульптура😍 - самолёт А380, украшенный цветами!✈️😃Miracle Garden посещаю ежегодно и парк не перестаёт удивлять. Самый большой в мире парк цветов с площадью 72000 м кв. имеет несколько рекордов Книги Гиннеса!!!👍Столько цветов я не видела никогда!!!🌺🌻🌸🌼🌻🌷🌹🌻🌺🌼🌼🌻🌷🌼🌷🌸🌺🌻🌸🌷🌻🌹🌼", - прокомментировала свой пост Виктория.

Многотысячные фанаты, которые подписаны на страницу знаменитости, оставили множество отзывов под публикацией.

"Очень удачно платье подобрали! Оно у любого кустика гармонично смотрится 👍🏻 и вам идут яркие цвета", "Очень красиво и самая красивая женщина ❤️❤️❤️❤️", "Вика, ты пррстон хорошая и несёшь всем позитив. Добра тебе) ❤️🔥😍😘", "Самая красивая , самая талантливая 🌟 Удачи вам ,любви и вдохновения🌟❤️💐👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏", - прокомментировали пост фолловеры знаменитости.

Комментарии на пост Виктории Смеюхи в Instagram
Комментарии на пост Виктории Смеюхи в Instagram

Комментарии на пост Виктории Смеюхи в Instagram
Комментарии на пост Виктории Смеюхи в Instagram

Напомним, что известная певица Слава Каминская порадовала публику откровенным снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская певица Ани Лорак обратилась к женской аудитории с интересной новостью.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Ани Лорак показала аудитории свой новый образ.