Популярная певица и артистка Слава Каминская в своем Инстаграм блоге выложила серию жарких фотографий. Знаменитость решила вспомнить былое и сделала подборку журналов, обложки которых она украсила вместе с Викторией Смеюхой.

Пост Славы Каминской в Инстаграм
Пост Славы Каминской в Инстаграм

На снимках солистки группы "НеАнгелы" позируют в крошечном бикини и с оголенной грудью для журнала Playboy, в голубых купальниках для глянца EGO. Также Каминская украсила обложку издания XXL, где предстала в черном боди.

Ностальгическая публикация Славы Каминской
Ностальгическая публикация Славы Каминской

Несмотря на то, что фото были сделаны в разные временные промежутки, девушки всегда выглядели сногсшибательно, восхищая своими потрясающими фигурами.

Под публикацией Слава пошутила, что года их с Викторией не берут:

"Горячее заказывали? Листайте влево и согревайтесь правильно PS. 15 лет - сносу нет. Это я о нас с @vikanablack".

Слава Каминская и Виктория Смеюха
Слава Каминская и Виктория Смеюха

Поклонники восхитились откровенным снимками, и рассыпались в комплиментах:

"Вы супер! Обожаю вас Слава!", "Красивые чертовки", "Сейчас намного круче выглядите", "Красотки", "И все-таки с каждым годом женщина становится красивее".

После участия в шоу "Танцы со звездами" Слава Каминская активно подогревает слухи ор романе со своим партнером Дмитрием Дикусаром.

Так, недавно слава выложила в сеть провокационное фото с Дмитрием Дикусаром, хореограф нежно обнимает артистку - кажется что они идеальная пара.

Под публикацией Слава неоднозначно написала: "Танцуй, пока молодая. Мой вернулся❤".