Бывший премьер-министр Алексей Гончарук очень рекламировал свою поездку в Соединенные Штаты. Даже начали курсировать слухи, что его хотят подготовить в Америке на более серьезную роль в Украине.

Но Гончарук не очень интересен самим украинцам и запомнился скандалами и провалами, поэтому ему приходится постоянно пытаться подогревать интерес к своей персоне.

Так, на этот раз бывший глава правительства разместил свое фото из Кливленда с угрожающим сообщением.

Из Кливленда передаю привет тем, кто думает, что можно бессовестно и бесконечно грабить Украину. Кофе пить не будем. Запасайтесь попкорном;) Алексей Гончарук

З Клівленду передаю привіт тим, хто думає, що можна безсовісно та нескінченно грабувати Україну. Каву пити не будемо. Запасайтесь попкорном;)

Posted by Олексій Гончарук on Thursday, October 15, 2020

Несмотря на серьезные обещания, это угрожающее сообщение вызвало только смех у многих украинцев и коллег Алексея Гончарука.

» Кливлендская отвага " - это делать смелые заявления на безопасном расстоянии.

Volodymyr Viatrovych Вы своими подколками господину экс-премьеру всю интригу портите. Он же пытается открыть нам, простым смертным украинцам тайну, которая может изменить мировой порядок и разрушить все планы действующей власти Max Sulyma

сфотографироваться в дверях-не значит, что вас кто-то принял из почтенных людей, вы наверняка на полставки швейцар? Ростислав Фортуна

и что, теперь вы прям этак вот все и расскажете? Вот прям вот так вот смело возьмете и расскажете о махинациях власти, коррупции и всех нехороших делах? Прям так вот? Ну-ну.

Поэтому, несмотря на попытки Алексея Гончарука, серьезно его пост почти никто так и не воспринял.