В «Оппозиционной платформе – За жизнь!» не скрывают своей радости от того, что в некоторых городах по результатам выборов в советы зашла Партия Шария.

Читайте нас у Google News!

кремлевский блогер Анатолий Шарий
кремлевский блогер Анатолий Шарий

Так нардеп «ОПЗЖ» Олег Волошин написал на своей странице в Facebook, успех Партии Шария показал, что есть отличная перспектива построить структуры гражданского общества через молодёжный активизм, свободный от «соросовского» влияния и навязываемых им глобалистских ценностей.

По словам Волошина, есть возможность построить структуры гражданского общества от экологических и нацеленных на защиту прав женщин до антикоррупционных.

Дескать, целую сеть структур необходимо создать в стране, нацеленных на решение множества волнующих молодое поколение вопросов, но не обременённых той индоктринацией, которая породила феномен «соросят».

Отметим, Партия Шария впервые громко заявила о себе на парламентских выборах в 2019-м году, когда в общем зачете определила такие партии, как «Свобода» и «Самопомич», но тогда не сумела преодолеть 5% барьер и попасть Раду.

Теперь же Партия Шария вошла в ряд советов, включая советы в городах-миллионниках Харькова и Одессы.