Блогер, общественный активист Семен Кабакаев пишет на своей странице в Facebook, Владимир Зеленский – самый настоящий лжец.

Сегодня он записал очередное видео и ни слова не сказал о проблемах, делает вид, словно их не существует, но при этом браво рапортует о каких-то достижениях, которые никто не видит.

Фотография Сергая Кабакаева с канала "UKRLIFE.TV" в YouTube
Фотография Сергая Кабакаева с канала "UKRLIFE.TV" в YouTube

Блогер пишет, дыра 300 млрд, ВВП упал, инвесторы не идут в Украину. В стране кризис, коек в больницах не хватает, ни одного аппарата ИВЛ не закуплено, кислорода не хватает, 12000 заболевших в день и количество растет.

Уманский рассказал, что из "Большого строительства" украли 40% денег, а президент делает вид, что все хорошо и что это все клевета.

Деньги с Ковид фонда вместо поддержки населения и бизнеса осели в карманах олигархов приближенных к президенту.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

По словам Кабакаева, врачам не выплачивают страховку, нет массового тестирования, нет аудита фонда по борьбе с ковидом, о вакцине и вовсе не стоит говорить, потому что, как оказалось, институт, который должен был ее разрабатывать, по словам Зеленского, сделал заявление, что они этого не делают и не планировали делать.

Страна летит в бездну и это закономерный результат бессмысленной политики дилетантов, которых привел Зеленский к власти.