Оля Полякова поделилась ценным опытом – артистка рассказала, каких мужчин не следует выбирать для создания семьи.

Романтичный одиночка Мухомор на сцене шоу «Маска» каждый раз удивляет звездных детективов подсказками о себе. Однако, несмотря на чувственную душу участника, его костюм вызывает совершенно иную реакцию зрителей. NK | Настя Каменских даже поделилась интересным размышлением относительно непревзойденного образа.

«Я вам так скажу – если бы мой муж выходил на эту сцену, то только в этой маске. Посмотрите на его лицо – он такой веселый», – смеясь, прокомментировала NK | Настя Каменских в эфире канала «Украина».

А вот у Оли Поляковой образ Мухомора вызывает не настолько положительные ассоциации.

Оля Полякова
Оля Полякова

«Однажды я писала книгу под названием «Мужчины как грибы: места пребывания и способы сбора», где описывала мухомора, как человека-нарцисса, который обожает привлекать внимание, растет на холмах, чтобы на него светило солнце или софиты, но если его сорвать и приготовить, можно и умереть. Поэтому я всегда говорила девушкам – на мухомора мы только смотрим, а замуж выходим за белого грибочка, – отметила звездный детектив шоу «МАСКА» Оля Полякова. – Он любит привлекать внимание, а характер у него ядовитый. По описанию это муж Насти».

Однако NK | Настя Каменских не согласилась с коллегой: «Нет, он не нарцисс! Я сейчас ему напишу о том, что ты так сказала», – пошутила артистка.

После чего Оля Полякова попросила вырезать свои слова из эфира, чтобы не поссориться с Потапом, а послушав подсказки, заверила – под маской точно не муж NK | Насти Каменских. Кто же прячется под ярким образом, зрители узнают совсем скоро в эфире канала «Украина».