Именно этой теме посвящен новый номер одной из зимних премьер «Дизель Шоу». Актрисс расспросили, какие гадания практиковали они в своей жизни? И сбылось ли что-то из нагаданного?

Юлия Мотрук – главная героиня нового номера. Она приглашает своих подруг в канун праздника Андрея и предлагает погадать. Юля подготовила множество вариантов забав: от гадания по отблеску свечи, по буквам из алфавита, цифрам и даже сапогам. Правда, у одной из героинь подходящей обуви не оказалось и это стало большой проблемой в последствии, но пока не об этом. Юля призналась: в реальной жизни не доверяет ворожбе.

Виктория Булитко, Яна Глущенко, Юлия Мотрук
Виктория Булитко, Яна Глущенко, Юлия Мотрук

- Никогда я этого не делала. Один единственный раз я написала желание на бумажке, сожгла её и выпила вместе с шампанским. Но этот «коктейль» был очень невкусным, и я поняла, что эти забавы не для меня, - делится Юля. – Я больше верю в то, что если буду хорошей девочкой, то Вселенная быстрее меня вознаградит. Приворожить – это не про меня точно.

Коллега Юли и партнёрша по номеру, Маруся Грицук тоже не верит в гадания. Хотя в самом номере она предлагала достаточно интересные варианты. Например, по двум полоскам.

- Я не гадала и не гадаю. Предпочитаю не знать, что будет со мной. Немного боюсь, а вдруг предсказание станет каким-то решающим. Но я знаю одно классное гадание на Андрея. Нужно найти дома белую салфетку, вырезать снежинку из нее и найти на улице похожую. Если найдешь, то желание сбудется. Шучу, - смеется актриса.

А вот Вике Булитко было не до смеха. В нашем номере актриса не гадала, потому что была уже замужем и сапога у нее не оказалось. Но вот в школьные годы Вика пыталась выяснить со своими подружками, кто же её суженый.

- Помню одно гадание, когда в крупу мы забрасывали разные колечки: золотое, серебряное и простое. И какое колечко вытащишь, такой статус и будет у твоего будущего мужа. Я тогда вытащила хорошее колечко, но замуж пока не вышла, - смеется Вика. – А было ещё одно страшное гадание. Мы зажигали свечки и выставляли их как-то между зеркалами. По идее в отражении можно было увидеть облик своего суженого. Тогда это было очень страшно. Но сейчас – смешно.

Пыталась узнать своего суженого-ряженого и Яна Глущенко.

Фото Яны Глущенко
Фото Яны Глущенко

- Естественно, я тоже гадала со своими подружками на Андрея. У нас было много разных гаданий, но я уже не помню, каких именно. Помню точно одно, что ничего из этого не сбылось, - смеется Яна.

А что думают мужчины о таких девичьих забавах? В нашем номере нашлась роль и для самого объекта гадания. Причем, довольно неожиданная. Оказывается, у главной героини уже был суженый. И скрывала его Юля, чтобы подружки поменьше расспрашивали о любимом. Именно эта роль досталась Евгению Никишину.

- Я считаю, что это просто девичьи развлечения. Главное, чтобы они в это верили. Особенно незамужние. Если они кого-то себе нагадают, то уже подсознательно не отпустят эту мысль и притянут того самого суженого, - рассуждает Евгений Никишин.