Ольга Харлан в свое время встречалась 4 года с кик-боксером, пока не узнала, что она у него не одна. Не впасть в депрессию Харлан помог ее коллега, фехтовальщик Дмитрий Бойко, за которого она после четырех лет отношений вышла замуж.

«Я его очень любила, и он меня. Родной человек мне был. Мы были вместе 4 года перед тем, как он сделал мне предложение. Я уже так этого ждала, потому что мы уже много лет были вместе, уже логичный конец всему этому должен быть такой», – рассказала олимпийская чемпионка.

Впрочем, прожив 2 года в браке, мужчина решил бросить все и уехать на работу в США, а Оля покидать Украину не хотела.

Фото Ольги Харлан
Фото Ольги Харлан

«Когда мы не виделись 7 месяцев, я поняла, что скорее всего это чужой человек мне уже. Он приехал потом на неделю и снова уехал, - рассказывает спортсменка и добавляет, что, когда на ее день рождения супруг снова не был рядом, она решила развестись, - это было, по-моему, после моего дня рождения, я сказала, что давай, наверное, пока не будем общаться».

Оля делится, после развода с Дмитрием она почти сразу закрутила роман с коллегой и старым знакомым, итальянским фехтовальщиком Луиджи Самеле.

«Это было уже через пару месяцев, когда я развелась, после разговора с мужем. Я подумала – почему бы нет, он хороший парень, давай пообщаемся. И я сделала первый шаг вперед. Мы переписывались, но только в такой дружеской атмосфере. Потом чаще мы стали общаться. Я его еще пугала сначала, потому что я активизировалась очень быстро. У меня нет такого – я сейчас не хочу отношений, я хочу побыть одна. Нет. Мне нравится человек – все. Он думал, что таким образом я выхожу из своего брака. Хотя у меня все было искренне», – поделилась Ольга Харлан.