Известная в Украине исполнительница, блогерша и актриса, звезда молодежного телесериала "Школа" Анна Тринчер удивила публику своим неожиданным поступком. Молодая артистка решила сделать пластическую операцию, увеличив себе грудь.

Соответствующую публикацию разместили в профиле "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Блогерка Анна Трінчер наважилася на операцію зі збільшення грудей😱 Дівчина розповіла про це на своїй сторінці в Instagram, а також показала усі деталі у сторіз. А ексклюзивно для ЖВЛ @annatrincher_official розповість усі подробиці вже у новому сезоні! Тож чекайте на сюжет вже зовсім скоро😉", - написали в профиле.

Люди, узнав о такой новости, не смогли ее проигнорировать и промолчать, пройдя мимо. Фолловеры аккаунта начали обсуждать поступок молодой певицы и оставлять под постом свое мнение в комментариях касательно операции.

"Передача каждый день одно и тоже. Парень ведущий норм. Но девушка эти типа певица это ужас просто. Ведущая из неё никакая вообще", "Пока мозг не наполняют пусть увеличивает. Если в одном месте убыло, то в другом добавить конечно надо", "Нецікава, примітивна , трішки тупенька … 😢", "Не увеличения… а чтоб на штатном месте хоть было какое-то пародие", "Д*ра ,ще якоїсь болячки дістане, і молодою померти хоче😢😢😢👏🙌🙌", - прокомментировали пользователи сети.

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram
Комментарии на пост "zhvl_official" в Instagram

Напомним, что молодая актриса и певица Анна Тринчер угодила в скандал из-за откровенных снимков.

Как ранее сообщал портал "Українці", украинская артистка Анна Тринчер рассказала о неловких моментах.

Также портал "Українці" писал, что скандальный блогер Александр Волошин увеличил себе губы.