К такому выводу пришли многие читатели страницы Архипа в соцсети, пишут Факты.

Это тем более странно, что никто не сомневается в отцовстве Глушко. Известно, что беременность была для артистки желанной, хотя свое интересное положение Наташа старалась не афишировать.

Известно, что к стриптизеру Королева ушла от известного композитора Игоря Николаева.

Артистка была музой Николаева. Для нее он написал песни, которые впоследствии стали хитами и до сих пор популярны. Благодаря Николаеву Королева стала знаменитой.

Однако они развелись, и уже много лет Наташа Королева счастлива в браке с Сергеем Глушко. Их сын Архип уже совсем взрослый и, как считают некоторые особо наблюдательные поклонники, с годами становится похожим на... Игоря Николаева.

К такому сенсационному выводу пришли пользователи сети, когда увидели свежие кадры, на которых Архип предлагает свои услуги в изучении японского языка.

Возможно, дело в том, что в последнее время наследник Королевой и Глушко, который ранее отдавал предпочтение коротким стрижкам, вдруг отпустил волосы. Плюс Архип завел усы и бородку. Это обстоятельство, по мнению подписчиков, придало молодому человеку потрясающее сходство с Игорем Николаевым.

Некоторые пользователи даже пошутили, что, мол, композитор-песенник таким образом «отомстил» оставившей его Наташе. Известно, что после развода с певицей Николаев тяжело переносил свое одиночество.

Сейчас же он счастлив в браке с певицей Юлией Проскуряковой. У пары есть маленькая дочка Вероника, которую Игорь Николаев очень любит.

Как относится к «сходству» сам Архип, да в курсе ли Игорь Николаев, а также заметили ли это сходство Наташа Королева с Сергеем Глушко, пока что точно неизвестно.