Пока одни украинцы продолжают защищать Родину другие очень упорно бегают с оружием, фотографируются и пиарятся, пытаясь поднять свой хилый рейтинг.

Украинцы обратили внимание на главу партии "Голос" Киру Рудик, которая раздает интервью западным СМИ и почти каждый день предлагаю крінжові фотографии себя любимой с автоматом.

Украинцев в сети Твитер одновременно возмутила и рассмешила фотовойная Киры Рудик, которую она неустанно ведет в своей соцсети. Кстати, в своем Инстаграм депутат неустанно блокирует критиков, поэтому в ее комментариях можно найти только положительные отзывы о персоне Киру Рудик и увлекательные комментарии.

В Твиттере же у депутата нет власти, поэтому люди высказали все, что думают о неуместные фотоснимки госпожа Рудик.

"Есть два человека, которые сейчас на фотках выглядят неуместно. Эта - вторая", - написал ведущий телевидения Торонто Майкл Щур.

Некоторые украинцы отметили, что сейчас неуместно воевать против своих, даже если они ведут себя как Кира Рудик. Лучше улыбнуться, а остальное вспомнить уже потом.

Но люди также отметили, что пока депутка фотографируется с автоматом, возможно, как раз сейчас этого оружия не хватает украинским воинам.