15 марта города Украины находятся под обстрелом. В частности, в Одессу уже известно о 8 погибших после баллистического удара.

КОнечно, воздушные тревоги - не новость для украинцев и все знают, что во время сигнала унжно пройти в укрытие. Это случилось и на концерте Насти Каменских, которая сейчас ездит с туром по Украине.

Настя Каменских, фото из соцсетей певицы
Настя Каменских, фото из соцсетей певицы

Украинская певица Настя Каменских во время гастролей устроила импровизированный концерт в Кременчуге. Звезда спела в укрытии вместе со своими фанатами во время воздушной тревоги. Видео выложила в Instagram.

"Теперь каждый раз, когда меня будут спрашивать: а какая миссия артиста во время войны - я буду показывать эти видео. Кременчуг. Воздушная тревога. Укрытие. Но дух украинцев не сломать ничем. Я радуюсь возможности подарить кому-то улыбку, обняться и помочь отвлечься хоть на минуту. Я радуюсь глазам, у которых во время концерта усталость сменяется слезами счастья и восторга. Да, наше настоящее - невероятно тяжелый период для каждого. Но вместе мы преодолеем любые трудности", - написала артистка.

Напомним, что Настя Каменских топлес сорвала нижнее белье и выставила свои бутоны: "Везде с*си-п*си".

Ранее мы сообщали, что Настя Каменских впервые рассказала про Потапа - с ней даже в автобусе: "Не бояться осуждений".