Украинский продюсер и рєпер Потап (Алексей Потапенко) стал одним из тех, кто разочаровал украинцев за время полномасшабной войны.

Сначала он отсиживался где-то в Испании по причине, якобы, здоровь. Потом ненадолго вернулся в Украину и сейчас он снова где-то заграницей. В это время его жена - Настя Каменских - колесит по Украине со своим туром.

Настя Каменских, кадр из видео
Настя Каменских, кадр из видео

Также с Потапом прекратила сотрудничество и Ирина Горовая, Мишель Андраде перестала быть его подопечной, как и Позитив (Алексей Завгородний). Кстати, именно Андраде недавно заявила, что друзьями с экс-продюсером не останется. Такое мнение она высказала в интервью, которое 19 марта опубликовано на сайте "Радіо Промінь".

"Мне кажется, что он очень энергетический человек. Иногда трудно с ним говорить, если честно. Я его встретила только однажды после полномасштабного вторжения, это была довольно непонятная встреча. Как будто было все хорошо, но все равно я чувствую, что мы уже никогда не будем друзьями. Я не стану загадывать, но просто вот так", – сказала она.

Певица добавила, что при этом всем благодарна экс-продюсеру за опыт.

Мишель Андраде, фото: ukrainci.com.ua
Мишель Андраде, фото: ukrainci.com.ua

Напомним, что украинка Мишель Андраде стала звездой сериала о принцессе Диане: "Корона" засверкала ярче.

Ранее мы сообщали, что певица Мишель Андраде с голым бюстом переплюнула Настю Каменских.