Популярная украинская певица, старательная женщина, композитор, а также телеведущая Регина Тодоренко поделилась теплыми кадрами со своего отдыха с прекрасного заграничного места. Она показалась аудитории с родными для себя людьми.

Соответствующие фотографии Регина Тодоренко обнародовала на своей странице в Instagram.

Знаменитая украинская звезда, которая проживает на территории России со своим супругом и маленьким сыном, добилась огромной популярности благодаря своим стараниям.

Известно, что она участвует во многих проектах на экранах российского телевидения. Кроме этого, она является хорошей мамой, не смотря даже на то, что у нее - невероятно плотный график, она всегда найдет время для своей семьи.

Также всем поклонникам артистки известно, что вокруг ее семейной и личной жизни ходит много слухов, даже о том, что дело близится к разводу.

Украинская певица является активным пользователем социальной сети. Она частенько радует своих фолловеров фото и видеоотчетом.

Перед Новым годом она вместе со своим маленьким сыном улетела на дорогой отдых на Бали.

Регина Тодоренко, фото: instagram.com/reginatodorenko
Регина Тодоренко, фото: instagram.com/reginatodorenko

На своих снимках она предстала перед публикой на шикарном пляже в одном купальнике. Регина держит своего любимого сына за руку, а с другой стороны можно заметить сестру ее супруга Алину Топалову, которая также держит мальчика за руку.

"Один из нас, явно, рад видеть океан 😂🙈 @alina_topalova", - прокомментировала свой пост украинская знаменитость.

Напомним, что популярная украинская артистка Регина Тодоренко сообщила поклонникам, что накануне Нового года она попала в больницу.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Регина Тодоренко «засветила» пикантный снимок в соцсети.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая путешественница Регина Тодоренко обратилась к фолловерам.