Знаменитый российский актер, певец, заслуженный артист России, продюсер, сценарист, а также пародист Сергей Безруков порадовал поклонников своей публикацией в социальной сети. Он показался на сцене в роли певца и спел знаменитую песню.

Соответствующее видео Сергей Безруков обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

Популярный актер известен не только на экранах телевизора, он также выступает в большом драматургическом театре. Кроме этого, он отлично поет и играет на гитаре.

В своей публикации он предстал перед публикой в роли настоящего певца на сцене. Он одет в ежедневный образ – черные штаны, белая футболка и черная куртка. Актер стоит около микрофона, чтобы спеть знаменитую песню Высоцкого в честь его дня рождения.

"Сегодня День Рождения Владимира Высоцкого 25 января... ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЕГЕНДЫ! Высоцкий актуален и популярен всегда! Продолжаем слушать и петь его песни! Он с нами навсегда! Владимир Семёнович Высоцкий", - прокомментировал свое видео Сергей.

Фото Сергея Безрукова
Фото Сергея Безрукова

Аудитория, которая подписана на страницу российского актера, перевалила отметку в 2.6 миллиона человек. Они активно следят за его каждой публикацией, не оставляя их без внимания.

"Человек, который лучше всех поёт Высоцкого! Сергей, спасибо!🖤", "Да Высоцкий актуален и популярен🙌Как и Ваше Сергей исполнение его песен👍👍👍Это необыкновенно и талантливо🙏", "Какое исполнение...с душой!!!!!🔥🔥", - комментируют публикацию фолловеры артиста.

Комментарии на пост Сергея Безрукова в Instagram
Комментарии на пост Сергея Безрукова в Instagram

Напомним, что популярный российский актер Сергей Безруков очаровал фанатов своей актерской игрой.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый российский телеведущий Дмитрий Нагиев порадовал своих поклонников шикарным видеороликом.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый актер Сергей Безруков очаровал фанатов своим появлением в фильме.