Известная украинская знаменитость, популярная телеведущая, скандальная и очаровательная, самая позитивная представительница украинского шоу-бизнеса Леся Никитюк очаровала аудиторию шикарным видеороликом в своем аккаунте в соцсети. Она показалась на отдыхе в теплых краях и продемонстрировала свой сексуальный наряд.

Соответствующую видеоленту Леся Никитюк разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что после того, как украинская девушка попала на юмористический проект "Рассмеши Комика" и выиграла там главный приз, к ней неожиданно нахлынула слава.

После этого она стала звездой тревел-шоу "Орел и Решка", где показывала украинской аудитории разнообразные страны и города нашей планеты.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

В своей публикации украинская знаменитость предстала перед фанатами во всей своей красе – шикарная прическа и легкое полупрозрачное летнее платье светлых тонов. Она взяла в руки телефон и начала снимать себя перед камерой, показывая свой женский облик настоящей красотки.

Сториз Леси Никитюк
Сториз Леси Никитюк

Отдельного внимания заслуживают невероятно длинные и стройные ноги телеведущей.

Кроме этого, она показала мини-видео, на котором обратила особое внимание на свое открытое декольте и украшения на шее, а именно – кулон в виде золотого замка.

Напомним, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала аудитории фотографии со своей прошлой жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская звезда Леся Никитюк рассказала аудитории историю со своей жизни.

Также портал "Українці" писал, что талантливая украинская ведущая Леся Никитюк потешила фолловеров игривым снимком.