Знаменитый российский рэпер, талантливый музыкант, телеведущий, актер, а также сценарист и продюсер Василий Вакуленко (он же Баста) порадовал фанатов видеолентой в своем аккаунте в социальной ети. Он показал одно из своих старых выступлений на большой сцене.

Соответствующую публикацию Баста разместил на своей странице в Instagram.

Популярный российский рэпер влюбил в себя сердца миллионов людей еще много лет назад. Он собирает массу людей на своих концертах и целые стадионы. Кроме этого, музыкант известен не только на территории России, но и во многих странах мира, к примеру, в Америке и Европе.

Баста, скриншот из видео
Баста, скриншот из видео

Известно, что популярный рэпер в юности не особо любил реп, но со временем, когда хип-хоп культура начала набирать обороты, он начал слушать таких исполнителей, как Wu-tang clan и Busta Rhymes. Он написал свои первые треки, еще будучи в школе.

В своей публикации талантливый музыкант предстал перед аудиторией во всей красе на большой сцене с песней "Урбан", которую сам и сочинил.

"Отметь в комментариях того, с кем впервые услышал этот трек🔥", - прокомментировал свой пост знаменитый исполнитель.

Многомиллионные юзеры, которые подписаны на страницу знаменитого музыканта, оставляют немало отзывов под видеороликом своего кумира.

"Хз, это было давно так", "С этим треком сразу же возвращаешься в прошлое. У меня этот трек в плэйлисте Баста "Лучшее"💪💪💪", - комментируют видео подписчики Басты.

Комментарии на пост Басты в Instagram
Комментарии на пост Басты в Instagram

Напомним, что молодого американского рэпера Лил Яса застрелили после записи его песни.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый украинский рэпер Потап показал фанатам свой подарок на Новый год.

Также портал "Українці" писал, что популярный российский рэпер Баста очень мудро ушел от провокационного вопроса Ксении Собчак.