Популярный украинский актер, шоумен, член студии "Квартал 95", член тренерского состава юмористического проекта "Лига Смеха" Юрий Ткач потешил публику видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Он показался на съемках в неожиданном облике.

Соответствующую публикацию Юрий Ткач обнародовал на своей странице в Instagram.

Талантливый украинский актер – очень активный пользователь в социальной сети. Он на постоянной основе радует фолловеров разнообразными постами. На его страничку в соцсети уже подписано более 1.5 миллиона человек.

Стоит отметить, что он частенько показывает свою семью и то, как они совместно проводят досуг. Также юморист частенько общается со своими фанатами и советуется с ними.

В этот раз талантливый актер предстал перед публикой во всей своей красе на съемочной площадке – парик, усы и коричневая одежда настоящего ковбоя. Он играет на пианино и поет на съемках очередной серии "Однажды под Полтавой".

Кроме этого, на видеоленте можно увидеть его коллег по цеху, которые также снимаются в телесериале, в частности, – очаровательную Ирину Сопонару.

"Новий сезон - Новий саундтрек ))) Як вам?", - подписал публикацию талантливый артист.

Фото Юрия Ткача
Фото Юрия Ткача

Поклонники актера, которые подписаны на страницу Ткача, активно комментируют его публикацию.

"👏👏👏Моі оплески, МАЕСТРО !))", "Ждём с нетерпением 🔥👍👏❤️", "Прикольно вау😄😄😄🔥", "Браво 👏👏👏", - пишут отзывы фолловеры Юрия Ткача.

Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram
Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram

Напомним, что украинский шоумен Юрий Ткач потешил аудиторию видеороликом со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый актер Юрий Ткач показал фанатам свой облик на съемках.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый юморист Юрий Ткач обратился к фанатам на праздниках.