Известная украинская артистка, очаровательная и талантливая певица, бывшая участница дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских порадовала аудиторию нежным снимком на своей странице в соцсети. Она показалась в шикарном образе и обратилась к своим фанатам.

Соответствующую публикацию Настя Каменских разместила в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что украинская певица недавно перенесла большую трагедию - она потеряла своего отца, который умер в 81 год. К огромному сожалению, он не успел дождаться премьеры новой песни своей дочери, которую он так ждал.

Настя Каменских, скриншот из видео
Настя Каменских, скриншот из видео

Совершенно недавно украинская певица выпустила в мир свое новое творение под названием "Почуття". Буквально за пару дней он набрал больше миллиона просмотров в YouTube.

В своей публикации украинская артистка показала себя в шикарном облике успешной леди – стильная и красивая прическа, эффектное открытое платье белого цвета, а на ушах – большие серьги. Она стоит около окна, из которого на нее падает свет, и с закрытыми глазами держит руки в районе груди для красивого фотоснимка.

"Музыка дарит нам возможность снова и снова проживать самые счастливые и сокровенные моменты жизни. Надеюсь, что мои песни напоминают вам о счастливых днях и незабываемых событиях вашей жизни. Люблю вас и пою для вас! ❤️", - прокомментировала свой снимок украинская звезда.

Напомним, что популярная украинская артистка Настя Каменских шокировала поклонников грустной новостью.

Как раннее сообщал портал "Українці", очаровательная певица Настя Каменский показала свой облик на отдыхе.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Настя Каменских показала аудитории теплый кадр со своим любимым супругом.