Известная украинская телеведущая, бывшая ведущая тревел-шоу "Орел и Решка", скандальная и жизнерадостная Леся Никитюк порадовала аудиторию снимками в своем аккаунте в соцсети. Она показала свой неожиданный образ на отдыхе в теплых краях.

Соответствующую публикацию Леся Никитюк разместила на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что украинская телеведущая обладает уникальным чувством юмора. Она это показывает на постоянной основе, подкалывая разнообразных представителей украинского шоу-бизнеса.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Кроме этого, она участвовала в танцевальном шоу "Танцы со звездами", что говорит о том, что она - по-настоящему успешная звезда. В последнем выпуске проекта "Танцы со звездами" она была приглашена на роль судьи, куда пришла с искусственной лысиной на голове, спародировав Влада Юму.

В своей публикации телезвезда предстала перед фанатами в пикантном облике – стильный купальник и мокрые волосы, а за ухом у нее – белый цветок. Она стоит на фоне экзотического растения и позирует перед камерой.

Стоит отметить, что звезда показала два снимка – первый с эффектом фотошопа, который дает ей очень сочные и пышные бедра, а второй – оригинал.

"Кажуть у далекому 1987 році, батько Кім Кардаш‘ян служив у секретній військовій частині десь під Хмельницьким...Як думаєте дзвонити в "Жди Меня" 937 99 92?🤣😍", - подписала свою публикацию знаменитость.

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу телеведущей, оставляют немало отзывов под снимками.

"А Канье Вестько был прапорщиком в том же взводе", "Леся Кардашянівна😍😁", "Фотошоп и реальность 😁", - комментируют снимки фолловеры Леси Никитюк.

Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram
Комментарии на пост Леси Никитюк в Instagram

Напомним, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк потешила аудиторию своим шикарным обликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", телезвезда Леся Никитюк показала фанатам подводную океаническую жизнь.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Леся Никитюк вспомнила былые путешествия.