Популярная украинская певица, очаровательная исполнительница, народная артистка Украины, член судейского состава "Голос Країни" Тина Кароль обрадовала аудиторию публикацией в соцсети. Она обратилась к фанатам с приятной новостью.

Соответствующую фотографию Тина Кароль обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories. Украинская звезда частенько делится своими планами и успехами в сториз.

Известно, что украинская красавица отметила свой 36-й день рождения 25 января. Тина - настоящая легенда украинской эстрады, она обладает уникальным голосом диапазоном в 3 октавы (от фа малой октавы, до ми третьей).

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

Стоит отметить, что природа наградила певицу шикарной женственной внешностью, но для того, чтобы достичь такой популярности, Тина приложила очень много усилий.

На данный момент она - одна из самых успешных и независимых женщин страны. Украинская звезда показала себя в роли ведущей на проекте "Танцы со звездами", где каждый эфир радовала глаз телезрителю уже много сезонов.

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

В своей публикации талантливая певица предстала перед публикой в нежном образе красивой девушки. Кроме этого, она сообщила великолепную новость для поклонников.

Уже этой весной, а именно – в марте 2021 года, она будет давать свои сольные концерты на территории Украины.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Напомним, что украинская артистка Тина Кароль показала фанатам шикарный видеоролик, на котором можно увидеть ее жизнь вне сцены.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Тина Кароль продемонстрировала свои съемки.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Тина Кароль шокировала аудиторию своим обликом.