Самая скандальная и нестандартная блогерша в соцсети, бывшая участница реалити-шоу "Від пацанки до панянки" Анастасия Покрещук потешила свою аудиторию видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Она дала ответ на интересующий вопрос для своих фолловеров.

Соответствующую публикацию Анастасия Покрещук продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Одна из самых эпатажных и скандальных девушек в социальной сети славится своей необычной внешностью. Он сделала себе кучу пластических операций и на постоянной основе делает разнообразные публикации на своей странице, где общается со своими фанатами.

Украинская девушка обрела нереальную популярность после того, как стала звездой реалити-шоу "Від пацанки до панянки", где показала свой необычный образ и пацанский характер.

По окончанию проекта она сделала себе несколько необычных операций и "ударилась" в блогеры.

В своей публикации Анастасия показалась в привычном для себя образе – яркие волосы розового цвета и розовый худи. Знаменитость, находясь в квартире, обратилась к поклонникам с ответом на их вопрос.

"Зачем бывший предлагает дружить? (Без с*кса)", - написан вопрос на видеообращении блогерши.

Звезда Instagram не заставила себя ждать и дала прямой ответ на интересующий девушек вопрос.

"Он тебя на*бывает, он такой: "Я такой хороший, я просто хочу с тобой дружить, потому что ты - такая интересная". Ему просто нас*ать на это, ему что-то говоришь, а он просто стоит на своем, про х*й в ж*пе думает, в твоей бл*ть, понимаешь? Ему по*уй, он хочет в какой-то момент тебя вы*бать. Все", - ответила скандальная девушка.

Напомним, что украинская знаменитая блогерша Анастасия Покрещук обратилась к публике с новостью об очередной операции.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная звезда в социальной сети Анастасия Покрещук обратилась к фанаткам.

Также портал "Українці" писал, что известная блогерша Анастасия Покрещук потрусила своими прелестями на камеру.