Популярная украинская певица, эстрадная артистка, заслуженная артистка Российской Федерации, актриса Наташа Королева порадовала аудиторию видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась на шикарном отдыхе в теплых краях, куда недавно отправилась.

Соответствующий видеоролик Наташа Королева разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что в 90-х годах талантливая певица была настоящей звездой, которая покорила многие страны мира, она ездила на гастроли в Америку, Израиль и Германию.

Фото Наташи Королевой
Фото Наташи Королевой

После того, как она развелась со своим бывшим супругом Игорем Николаевым, она пробовала себя в роли телеведущей на таких проектах, как "Танцы со звездами" и "Две звезды".

В 2012 году популярная артистка начала вести собственное шоу "Королева прайма", но в эфир вышел только один выпуск на канале "НТВ". После этого Наташа вместе со своей мамой и другими людьми выпустила кулинарную передачу "Время обедать".

В своей публикации звезда предстала в ежедневном образе – розовый топик и розовые штаны. Она сидит на носу яхты, которая плывет по океану, медитируя под приятную ненавязчивую музыку.

"Лучшая музыка для медитации @grek_grex !!! Начинаем новую неделю позитивно , любовь и благодарность ! #дельфин #русалка #архип #грек #сыночек", - подписала свое видео Наташа.

Наташа Королева
Наташа Королева

Подписчики артистки не заставили певицу долго ждать и написали немало отзывов под видеолентой.

"Умница Моя!!! Как же я Вас люблю!!! Игорь, Наташа, Архип!!!😘😘😘❤️❤️", "Просто нет слов, супер!!! 😍красотка❣️❣️❣️👏👏", "Можно узнать ваш вес, фигура потрясающая", "Наташенька восхищаюсь вашим творчеством с первой вашей песни, вы действительно символ юности, символ любви, как здорово, что Архип это продолжил, голос его просто завораживает👏👏👏😘❤️", - комментируют публикацию фанаты артистки.

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Напомним, что супруг Наташи Королевой Тарзан показал, чем он занимается со своей супругой на досуге.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Наташа Королева посвятила публикацию своему бывшему супругу.

Также портал "Українці" писал, что украинская артистка Наташа Королева показала теплый снимок со своим супругом Тарзаном.