Знаменитая украинская артистка, настоящая "королева" шоу-бизнеса, очаровательная и скандальная певица Оля Полякова потешила фанатов своей публикацией в аккаунте социальной сети. Она показалась в шикарном наряде со своими близкими подругами на досуге.

Соответствующие фотографии Оля Полякова обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Популярная украинка - очень этажная личность, она не перестает удивлять публику своими откровенными нарядами и нестандартными выходками. Кроме этого, она еще является заядлой тусовщицей.

В своей публикации украинская звезда показалась в одном из столичных заведений, где она со своими подругами знатно отжигала и выпивала шампанское.

Эпатажная артистка показала фотографии, на которых ее можно увидеть в разных нарядах – от леопардового мини-платья до короткого серебряного платья и короны на голове.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

На снимках можно увидеть, как артистка вульгарно танцевала и обнималась со своими подругами - моделью Дашей Астафьевой и фотографом Соней Плакидюк.

"😂😂😂это только начало)", - подписала свою публикацию знаменитость.

Подписчики, которые смотрят за страницей своего кумира, перевалили отметку в 2,4 миллиона человек. Они оставили немало отзывов под фотографиями украинской звезды.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

"Я так жалею, что не успела 🥺🥺🥺! Ты лучшая реклама этому платью.... я так и представляла ♥️", "Охмамо❤️❤️", "Клёвые фотки! Только проснулась😆😘", - пишут комментарии фоловеры Оли.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что скандальная украинская артистка Оля Полякова обратилась к фанатам и рассказала о том, как она любит свою работу.

Как раннее сообщал портал "Українці", эпатажная Оля Полякова сделала короткую прическу и рассказала публике о новом гипершоу.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Оля Полякова показала, как нужно радовать детей.