Талантливая украинская исполнительница, очаровательная певица, народная артистка Украины Ани Лорак очаровала аудиторию снимками на своей странице в соцсети. Она показалась в пикантном образе на своих съемках.

Соответствующую публикацию Ани Лорак показала в своем аккаунте в Instagram.

Украинская знаменитая девушка еще с малого возраста удивляла людей своим красивым пением. Она однажды заработала свои первые деньги, спев просто на улице. Какая-то пожилая женщина подошла к девочке и дала ей 1 рубль, сказав о том, что она заработает еще очень много денег благодаря своему таланту.

На фотографиях, которыми поделилась украинская знаменитость, можно увидеть ее в непривычном пикантном образе – артистка закутана в одно одеяло на голое тело.

Стоит отметить, что известная артистка стоит полуголая прямо на дороге, по которой ездят автомобили.

Ани Лорак, скриншот из видео
Ани Лорак, скриншот из видео

"Сегодня картине "Удержи мое сердце" исполнилось 5 лет. В день съемок мы, спустя 10 лет, встретились с @alanbadoev , и в этом творческом союзе родилась трогательная любовная история, которая уже собрала около 100 миллионов просмотров на YouTube. Для меня это видео особенное❣️ @max_barskih , спасибо за такую песню💔 #УдержиМоеСердце", - подписала свои снимки Ани лорак.

Ани Лорак
Ани Лорак

Напомним, что украинская певица Ани Лорак показала аудитории свое шикарное выступление на большой сцене.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Ани Лорак показала аудитории свои стройные ноги.

Также портал "Українці" писал, что популярная знаменитость Ани Лорак в шикарном платье обратилась к своим фанатам.