В сети разместили шикарный пост, на котором можно увидеть уникальный кадр – Алла Борисовна Пугачева со своей дочерью Кристиной Орбакайте сидят в обнимку. Они показались в домашних условиях много лет назад.

Соответствующую фотографию обнародовали на фан-странице Аллы Пугачевой "_alla.pugacheva_" в Instagram.

Знаменитая российская певица Алла Пугачева очень много сделала для советской и российской эстрады. Она - кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" II, III и IV степени, заслуженная артистка СССР, композитор-песенник, киноактриса, а также телеведущая и продюсер.

Фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Фото Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Всем известно, что она уже много лет находится в тени и, к огромному сожалению, не выступает на большой сцене. В своем 71-летнем возрасте она живет со своим 44-хлетним супругом Максимом Галкиным в шикарном особняке, где воспитывают детей – Гарри и Лизу.

Кроме этого, ни для кого не секрет, что у нее есть дочь Кристина Орбакайте, с которой она выступала раньше и пела совместные песни.

Публикация на фан-странице Аллы Пугачевой, как раз, посвящена Кристине Орбакайте и Алле Борисовне. На фотографии можно увидеть еще совсем молодую дочь артистки СССР и ее маму. Они сидят в квартире в обнимку и смотрят в камеру объектива для теплого снимка.

""Как же я люблю тебя! Девочка звездочка, мамы отрада, неоценимый подарок с небес, маме за дочку — корона в награду, ведь королевы рожают принцесс!!! ❤❤❤"", - подписан снимок в сети.

Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте
Алла Пугачева, Максим Галкин, Кристина Орбакайте

Напомним, что знаменитая артистка Алла Пугачева ответила своим хейтерам резким заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин показал, как нужно отдыхать с дочерью.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Алла Пугачева показала публике свой домашний облик.