Одна из самых популярных и очаровательных артисток на украинской эстраде, супруга топового продюсера Потапа Настя Каменских (она же NK) потешила публику шикарным снимком в соцсети. Она показалась в красивом облике и обратилась к публике в честь предстоящего праздника.

Соответствующую публикацию Настя Каменский обнародовала в своём аккаунте в Instagram.

Знаменитая украинская певица сейчас находится на вершине популярности. Она известна не только на территории Украины, но в странах Латинской Америки.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Стоит отметить, что у певицы есть не только шикарный голос, но и очень красивая естественная женская красота. Кроме этого, певица регулярно занимается спортом, что дает о себе знать. У Насти – очень красивое стройное тело, а ее формы – сочные, как у бразильских моделей.

В своей публикации талантливая исполнительница показалась в шикарном образе – красивая белая блузка, которая пошита интересным и необычным образом, с открытым декольте. Настя стоит перед объективом и мило улыбается для нежного фотоснимка.

Фото Насти Каменских и Потапа
Фото Насти Каменских и Потапа

"Любовь - самое прекрасное чувство и его хочется проживать и дарить каждый день своей жизни. А сейчас, в канун самого романтичного праздника в году, желание говорить, слушать, петь и читать о любви становится еще сильнее! ❣️", - подписала свой пост знаменитость.

Настя Каменских, фото Іnstagram
Настя Каменских, фото Іnstagram

Напомним, что украинская певица Настя Каменских в шикарном платье обратилась к своим фолловерам.

Как раннее сообщал портал "Українці", поклонники Насти Каменских нашли недостаток в своем кумире.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Настя Каменских очаровала публику своим нарядом.