Очаровательная украинская артистка, талантливая исполнительница собственных песен, член тренерского состава на музыкальном проекте "Голос Країни" Тина Кароль порадовала фолловеров постом в социальной сети. Она показалась в шикарном образе и обратилась к поклонникам.

Соответствующую публикацию Тина Кароль показала в своем аккаунте в Instagram.

Народная артистка Украины - очень популярная женщина, она неоднократно доказывала то, что она - очень сильная и независимая личность. Кроме этого, она возглавила первую в Украине книгу-коллекцию под названием "VOGUE UA", в которой написано все о самых успешных украинских женщинах, например, о Джамале, Миле Йовович и о многих других.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

На данный момент, когда в Украине из-за пандемии коронавируса нет концертов, Тина начала выпускать собственную женскую обувь, и открыла свои магазины в Киеве.

В своей публикации популярная певица предстала перед фанатами в шикарном образе леди – красивое вечернее платье черного цвета, аккуратный и ненавязчивый макияж и шикарная прическа. Она показалась на видеоролике, на котором представила свои ароматные свечи.

"Сегодня выходит моя первая ароматическая коллекция для дома Tina Karol Home. Я хотела создать коллекцию, благодаря которой в доме станет уютно, а в сердце тепло. В прошлом году мы провели много времени наедине с собой. Семья заслужено вышла на первый план. Аромат Tina Karol Home отвечает на вопрос, каким может быть атмосфера в вашем доме. Коллекция под названием "Аромамагия романтики" выходит в коллаборации с брендом Poetry Home", - подписала свой видеоролик Тина Кароль.

Тина Кароль. Фото из Instagram
Тина Кароль. Фото из Instagram

Напомним, что украинская певица Тина Кароль показала поклонникам интересный видеоролик со своим участием и сделала интересное предложение.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Тина Кароль показал свои съемки в рекламе.

Также портал "Українці" писал, что талантливая певица Тина Кароль ошарашила публику кардинальной сменой образа.