Популярная украинская певица, народная артистка страны, любимица миллионов, член тренерского состава "Голос Країни" Тина Кароль разместила публикацию в социальной сети. Она показалась в домашнем облике и обратилась к публике.

Соответствующий пост Тина Кароль показала в своём аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Известно, что украинская певица добилась огромного успеха своими силами. Она раньше пела в военном хоре совершенно бесплатно. Певица искала всевозможные варианты для того, чтобы просто петь на сцене.

На сегодняшний день ее знают не только на территории Украины, но и в разных странах мира, она даже спела с известным американским рэпером Snoop Doggом.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Стоит отметить, что в последнем выпуске гипершоу "Маска" Оля Полякова, которая является детективом на проекте, назвала Тину Кароль "плакальщицей", что вызвало негодование поклонников Тины. После этого Оля Полякова публично извинилась за свои слова.

Но саму Тину Кароль это задело, и она решила отреагировать на слова обидчицы, разместив пост в соцсети. На видео Тина предстала в домашнем образе и подписала снимок обращением.

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

"Скандал только начинается. Потому что сильная", - подписала публикацию украинская артистка.

Кроме этого, она разместила еще один пост, на котором показалась в эффектном платье синего цвета и с синей розой.

"Скандал", - мелькает надпись на видеоленте.

Сториз Тины Кароль
Сториз Тины Кароль

Напомним, что украинская артистка Тина Кароль показала свой пикантный облик и зажгла свечи.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Тина Кароль сообщила приятную новость для своих фанатов.

Также портал "Українці" писал, что талантлива женщина Тина Кароль показала публике шикарный видеоролик со своим участием.