Представительница Украины на "Евровидении", народная артистка, популярная исполнительница, очаровательная и женственная Ани Лорак порадовала публику постом в соцсети. Она предстала перед публикой в домашних условиях и показала свой досуг.

Соответствующую публикацию Ани Лорак разместила в своем аккаунте в Instagram.

Очаровательная украинская певица считается настоящим эталоном женской красоты. Она - очень красивая и старательная девушка. Природа наградила ее необыкновенным и сильным голосом, которым она влюбила в себя миллионы людей.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Известно, что она много лет назад переехала на территорию России, где обзавелась отличными связями и успешно покорила российскую эстраду. Она отлично ладит с Филиппом Киркоровым, который даже дарит ей подарки.

Не смотря на это, украинские фанаты продолжают ждать ее с концертами в Украине. Артистка даже прилетала на родину, чтобы встретиться со своей любимой мамой.

В своей публикации Ани Лорак показалась в черной блузке в домашних условиях. Она держит на руках свою кучерявую собачку и радостно улыбается для красивой фотографии.

"Ну как можно выдержать такую красоту?На съёмках хорошо, а дома лучше❣️Проведите этот воскресный вечер с любимыми🙏🏻", - подписала свою публикацию украинская знаменитость.

Сергей Лазарев и Ани Лорак
Сергей Лазарев и Ани Лорак

Напомним, что украинская певица Ани Лорак удивила публику откровенным снимком.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная исполнительница Ани Лорак показала аудитории свой досуг.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Ани Лорак улетела с Украины и обратилась к поклонникам.