Популярная российская актриса, звезда телесериала "Интерны", театральная актриса, бывшая супруга Гарика Харламова Кристина Асмус потешила аудиторию постом в своем аккаунте в соцсети. Она показалась в неожиданном облике и сделала шикарное предложение для фанатов.

Соответствующую публикацию Кристина Асмус показала на своей странице в Instagram.

Успешная актриса пользуется огромным спросом на телевидении. Она отлично делает свою работу и по игре в театре ей нет равных. Вокруг российской актрисы ходит очень много слухов, особенно, после развода с топовым шоуменом Гариком Харламовым.

Фото Кристины Асмус
Фото Кристины Асмус

Каждому фанату знаменитости известно, что она славится своими сексуальными сценами, которые привлекают так много внимания к себе.

В посте, который Кристина обнародовала, можно увидеть ее в необычном облике – платье старого стиля и необычная прическа. Она обратилась к своим фолловерам с интересным предложением.

"А вот это уже серьезно!!!!! 😱Хотите наблюдать за актёрами на расстоянии вытянутой руки, а также поучаствовать в сцене, которая будет играться для тебя одного??!!! 😳А после шоу познакомиться, выпить и станцевать с нами в баре?! 🍹💃🏼Тада слушайте!!!! ☝🏻Оригинальный московский состав иммерсивного шоу "Вернувшиеся" едет на гастроли в Санкт-Петербург!!!! ☄️💥 Только 12, 13 и 14 февраля вы увидите легендарное шоу в его классическом варианте!! 🌪Более того, @migelshow авантюрно решился не только привезти весь московский каст, но и потрясающий джаз-бэнд @ibsenband, который специально для вас будет играть после шоу в баре!!!!! 🎹🎷", - подписала фотографию звезда.

Фото Кристины Асмус
Фото Кристины Асмус

Напомним, что знаменитая российская актриса Кристина Асмус с огорчением обратилась к публике.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная звезда Кристина Асмус в шикарном наряде посетила церемонию награждения.

Также портал "Українці" писал, что телезвезда Кристина Асмус сообщила неприятные новости своим поклонникам.