Дочь популярной актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна потешила аудиторию шикарным постом в соцсети. Она показалась на отдыхе в теплых краях, куда отправилась на досуге.

Соответствующую публикацию Анна Заворотнюк продемонстрировала в своём аккаунте в Instagram.

Российская девушка находится в центре внимания благодаря заслугам своей матери. Молодая Анна очень похожа на свою мать Анастасию - она так же красива и привлекательна. Многие мужчины смотрят на нее с особым желанием, а девушки завистливо ее обсуждают.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Известно, что на днях Анна покинула территорию Российской Федерации, которую засыпало снегом, и отправилась в теплые края, а именно – в ОАЭ.

Очаровательная девушка показала шикарные кадры со своего отдыха. Она предстала перед публикой в Дубаях на фоне высоких домов. Анна надела короткий черный топик, черную юбку, кроссовки и солнцезащитные очки, чтобы прогуляться по шикарной местности.

"Итак, как улететь из Москвы в Дубай? 📍Все очень просто, покупаем билеты и страховку в любой страховой компании с покрытием ковида. За 72 часа до вылета нужно сдать ПЦР тест на ковид. Мы решили сдать срочный, чтобы он был готов в тот же самый день. Обязательно нужно распечатать страховку и взять тест с собой. Результат теста должен быть указан на английском языке с печатью и подписью", - прокомментировала снимок девушка.

Фото Анны Заворотнюк
Фото Анны Заворотнюк

Кроме этого, она рассказала о том, как сейчас обстоят дела с ковидом на территории ОАЭ.

"На карантин по приезду в отель нас никто не отправил. По Дубай передвигаться строго в маске. Но у моря/бассейна и в ресторанах, можно снимать её. Людей мало, погода очень комфортная. Вот и все, если остались ещё вопросы, спрашивайте💛", - поделилась Анна.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Напомним, что дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна показалась в центре российской столицы на прогулке.

Как раннее сообщал портал "Українці", дочь российской звезды Анастасии Заворотнюк Анна дала отпор своим хейтерам.

Также портал "Українці" писал, что российская знаменитость Анна Заворотнюк сообщила о переезде от своей мамы.