Успешная украинская актриса, бывшая героиня реалити-шоу "Холостячка", победительница "Танцы со звездами" Ксения Мишина очаровала фанатов шикарным постом в своем аккаунте в соцсети. Она показалась на отдыхе в теплых краях.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина обнародовала на своей странице в Instagram.

Украинская актриса находится на пике своей популярности. После реалити-шоу она нашла свою настоящую любовь и начала жить со своим избранником в большой семье вместе со своим сыном и его дочкой.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Известно, что совсем недавно Ксения Мишина и Александр Эллерт отправились на шикарный отдых заграницу, откуда ежедневно радуют публику шикарными снимками.

На фотографии, которую Ксения показала в соцсети, можно увидеть ее в одном купальнике. Знаменитость залезла на дерево, чтобы сделать красивую фотографию.

"Достигать своих целей — невероятное удовольствие и серьезный плюсик к уверенности в себе и в светлом будущем. Но знаете, что я люблю ещё больше?! Конечно — отдыхать! Какой же это кайф просыпаться не по будильнику, а потому, что срочно захотелось фруктов🤪 идти просто куда глаза глядят, останавливаться у каждого красивого кустика и просто наблюдать! Просто наслаждаться каждой секундой. Вдыхать непривычные запахи цветущих растений", - прокомментировала свой пост актриса.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Напомним, что украинская актриса Ксения Мишина рассказала фанатам, как стать успешней.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телезвезда Ксения Мишина показала отдых со своим сыном.

Также портал "Українці" писал, что успешная актриса Ксения Мишина обратилась к публике.