Одна из самых эпатажных и скандальных женщин на украинской эстраде, популярная певица, успешная исполнительница, "суперблондинка" Оля Полякова потешила публику шикарным снимком в своем аккаунте в социальной сети. Она показала свой превосходный облик на досуге.

Соответствующую публикацию Оля Полякова обнародовала на своей странице в Instagram.

Знаменитая украинская артистка – очень сексуальная и эпатажная женщина. Она находится в центре внимания папарацци и украинской аудитории. Кроме этого, Оля принимает участие во всевозможных украинских телепроектах, на которых радует публику своим присутствием.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Также украинская певица воспитывает двух дочерей, она их очень любит и проводит с ними все свое свободное время. Талантливая исполнительница очень близко знакома с украинской моделью Дашей Астафьевой и популярной телеведущей Машей Ефросининой. Оля с огромным удовольствием проводит с ними досуг.

На фотоснимках, которые продемонстрировала звезда на своей странице, можно увидеть ее во всей своей женственной красе – красивая прическа, эффектный макияж, черное платье и длинные ботфорты.

"Молодая новая))", - подписала свой пост артистка.

Многомиллионные фолловеры певицы оставляют очень много отзывов под снимком.

"Видел сегодня Вас возле левобережной...вы ели беляш возле метро.", "Як там ногаста та цицькаста. Так вы казали?", "Оля ты просто ПИЗ ...... КРУТАЯ", "О Боги сколько здесь Фотошопа.😱", "А что с фото? У него как будто сломалась перспектива и ракурс 🤔", "Заверните мне одну!", "Лицо перекосило", - пишут отзывы подписчики украинской звезды.

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram

Напомним, что популярная артистка Оля Полякова показала свои подготовки к интервью.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная певица Оля Полякова заинтриговала своих фанатов.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Оля Полякова в срочном порядке обратилась к аудитории с извинениями.