Знаменитая певица, народная артистка Украины, продюсер, экс-участница танцевального шоу "Танцы со звездами", бывший тренер "Лиги Смеха" Наталья Могилевская порадовала публику шикарным видеороликом в социальной сети. Она показалась на праздновании дня рождения одной из украинских звезд.

Соответствующий видеоролик Наталья Могилевская показала в своем аккаунте в Instagram.

Ни для кого не секрет, что украинская артистка – очень сильная и независимая женщина. Она очень много лет добивалась успеха, что у нее, в итоге, получилось. И сегодня каждый житель Украины знает, кто такая Наталья Могилевская.

В своей публикации украинская артистка показала шикарный видеоролик, на котором можно увидеть ее прекрасный облик на праздновании дня рождения Оли Поляковой. Знаменитость одета в шикарное вечернее платье черного цвета и черный пиджак, а волосы уложены в современную прическу.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Кроме этого, можно увидеть подарок в виде кольца, который Наталья подарила скандальной певице. Также на видео можно наблюдать и других знаменитостей, пришедших на праздник.

"Оля, с днем рождения! @polyakovamusic Будь счастлива. Оставайся такой же горячей, живой и настоящей 🔥 #деньрождения #полякова #подарок #ювелирнаяколлекция @danylevychcom", - подписала публикацию Наталья Могилевская.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Напомним, что знаменитая украинская артистка Наталья Могилевская поделилась рецептом легкого завтрака.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинская певица Наталья Могилевская тронула публику душевным исполнением.

Также портал "Українці" писал, что популярная исполнительница Наталья Могилевская разочаровала фанатов своим плохим вкусом.