Талантливая украинская журналистка, популярная телеведущая, предприниматель, супруга народного депутата Украины Виктора Медведчука Оксана Марченко порадовала аудиторию шикарным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в непредсказуемом образе в новом проекте.

Соответствующую видеоленту Оксана Марченко обнародовала на своей странице в Instagram.

Уверенная в себе и переполненная амбициями украинская телеведущая начала свою карьеру еще в 1992 году. Она выиграла конкурс набора телеведущих и попала на канал "УТ-1".

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

После этого она впервые вышла замуж и родила сына, из-за чего покинула телевидение. Но вскоре она вернулась обратно и продолжила влюблять в себя миллионы украинцев.

В публикации можно увидеть видеоролик, который посвящён новому проекту, где Оксана Марченко играет главную роль "Паломницы".

"Дорогие друзья, в сегодняшний день великой встречи, когда встретился Ветхий и Новый Завет, старец Симеон встретился с младенцем Иисусом, чтобы мир узнал имя своего Спасителя. Особенная радость этого дня ещё и в том, что эта встреча может произойти с каждым из нас - и это навсегда уничтожит уныние в сердцах. Пусть люди, несущие счастье и свет, не проходят мимо, а душе хватает мудрости увидеть чудо в самых простых вещах. Об этом фильмы-путешествия "Паломницы", которые будут уже в марте на моем YouTube канале", - подписала видеофайл телезвезда.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Многочисленные фолловеры народной любимицы оставляют несчитанное количество комментариев под публикацией Оксаны.

"Марченко "сделала" всех!!! Сквозь все преграды – новый проект !! Молодец!))", "Дай Вам Бог терпения и сил .Спасибо Вам за всё добро , которое Вы дарите . ❤️❤️❤️", - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Напомним, что украинская телезвезда Оксана Марченко тронула фанатов до глубины души.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная телеведущая Оксана Марченко умилила публику теплым снимком.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Оксана Марченко приютила бездомного пса.