Украинский продюсер, который продвинул много молодых талантов в шоу-бизнес, талантливый рэпер и актер Алексей Потапенко поделился снимком с закулисья нового сезона проекта "Лига смеха". Он посоветовал своим фанатам стать решительнее и стремительнее, а также изучать позитив в жизни.

Соответствующую публикацию Алексей Потапенко разместил в своем профиле в Instagram.

Всем известно, что уже с 19 февраля на канале "1+1" стартует новый сезон юмористического проекта "Лига" под названием "Битва титанов". Этот сезон будет уникальным, поскольку судейский состав почти полностью поменяли, а проект будут вести продюсер Потап и комик Евгений Кошевой вместе.

Потап разместил фото, где он стоит за кулисами проекта и улыбается в камеру. На нем одет стильный классический костюм темно-синего цвета и черные туфли. Потап решил дать новый совет и рассказать, как правильно жить.

"Становитесь более решительными и стремительными. Научитесь ввинчиваться в нейросеть вселенной со своими запросами,молитвами,чаяниями и пожеланиями. Думайте и о цели и о последствиях. Излучайте позитивный и тёплый свет своими мыслями и мечтами и научитесь принимать всех такими ,как они есть..кабакам -кабацкий дым, меланхоликам- меланхолию,себе радость и прогресс", - посоветовал фанатам украинский рэпер.

Скриншот со страницы Потапа в Instagram
Скриншот со страницы Потапа в Instagram

Фолловеры украинского актера не остались равнодушными к его новому посту и принялись его комментировать.

"Человек, который вошёл в синхрон с вселенной))", "Кашпировский? Ты?", "Главное, чтобы костюмчик сидел))👏слова", "Нет волос, всё заняли мысли", - пишут фанаты Потапа.

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Напомним, что украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко записал видеообращение для фанатов.

Как раннее сообщал портал "Українці", актер и продюсер Алексей Потапенко насмешил фанатов забавным снимком.

Также портал "Українці" писал, что популярный рэпер Алексей Потапенко показал свой загар на отдыхе.