Знаменитая украинская исполнительница, талантливая певица, народная артистка Украины, известный продюсер Наталья Могилевская очаровала аудиторию шикарным постом в своем аккаунте в соцсети. Она показала свою близкую подругу и поздравила ее с праздником.

Соответствующую публикацию Наталья Могилевская продемонстрировала на своей странице в Instagram.

Талантливая артистка – одна из самых успешных артисток на украинской эстраде. Она уже много лет находится в шоу-бизнесе, и Натальи нет равных в этой сфера. Знаменитый продюсер знает все тонкости, она – настоящий профессионал своего дела.

Популярная исполнительница поделилась шикарными кадрами со своей близкой подругой. На фотографиях можно увидеть разнообразные облики знаменитости, и на каждой из них видно ее подругу. Наталья посвятила публикацию важному событию – дню рождения близкого человека.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

"Моя подруга сколько лет ты этого ждала... Я поздравляю тебя с Днём Рождения и с выходом твоей потрясающей "Маши".😉 @navro Ты моя звезда ты мой литератор, мой режиссёр, моя прекрасная потрясающая украиночка и медитирующая блондинка, котороя так и не полетела в Индию. 😌Я желаю тебе любви, счастья, изобилия и пусть твоя книга станет крылатой. ❤️", - прокомментировала свой пост украинская звезда.

Фото Натальи Могилевской
Фото Натальи Могилевской

Напомним, что популярная украинская артистка Наталья Могилевская поделилась интересным рецептом легкого завтрака.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Наталья Могилевская очаровала фанатов трогательным исполнением.

Также портал "Українці" писал, что успешная исполнительница Наталья Могилевская поздравила украинцев с православным праздником.